CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Солнцеве завершили строительство торгово-развлекательного центра «Небо»

Строительство торгово-развлекательного центра «Небо» в Солнцеве завершено, объект готовится к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство торгово-развлекательного центра «Небо» на западе Москвы. Объект возведен на улице Авиаторов, владение 5 в районе Солнцево за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором оформлено заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Торговый центр готовится к вводу в эксплуатацию», – говорится в сообщении.

Как уточняется, в двух-четырехэтажном торгово-развлекательном центре площадью 51,6 тысячи квадратных метров планируется разместить магазины продовольственных и непродовольственных товаров, небольшие бутики, кафе и рестораны быстрого питания, детский развлекательный игровой центр. Подземный паркинг рассчитан на 249 машино-мест. Прилегающая территория благоустроена, создана гостевая парковка на 360 машин. К торговому комплексу организованы въезды с прилегающих улиц.

Ранее мы сообщали о том, что школу на 825 мест в ЖК «Лучи» в Солнцеве ввели в эксплуатацию.

22 ноября 2021 12:39

  В Троицком административном округе будет возведена детская школа искусств

АКТУАЛЬНО