CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Строительство жилого дома, апартаментов и офисного здания завершили в ЖК Jazz

Строительство жилого дома, апартаментов и офисно-делового здания завершено в жилом комплексе Jazz на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство жилого корпуса 2.2, комплекса апартаментов и офисно-делового здания в многофункциональном комплексе Jazz на северо-востоке Москвы. Объект возведен на улице Сущевский Вал, владение 49 в районе Марьина Роща. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии корпуса 2.2, комплекса апартаментов и офисно-делового здания требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – говорится в сообщении.

Как уточняется, семиэтажный жилой дом площадью 9,5 тысячи квадратных метров рассчитан на 74 квартиры. Комплекс апартаментов включает 134 номера. Первые этажи зданий займут объекты социально-бытовой инфраструктуры. В восьмиэтажном офисно-деловом здании разместятся офисы площадью 13,3 тыс. квадратных метров.

По информации застройщика, добавили в пресс-службе, в состав ЖК входят жилые дома, апартаменты, офисы, частный детский сад и фитнес-клуб. Прилегающая территория благоустраивается, предусматривается ландшафтный двор-парк, детские и спортивные площадки.

Ранее мы сообщали о том, что два корпуса ввели в эксплуатацию в составе ЖК Jazz на Сущевском Валу.

22 ноября 2021 14:00

  Марат Хуснуллин отчитался о выполнении национального проекта «Жилье и городская среда»

АКТУАЛЬНО