CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group открыла продажи в новом корпусе своего ЖК в Видном

Девелоперская компания MR Group начала продажи корпуса 4 «Нестеров» в ЖК «Эко Видное 2.0» в Видном. Об этом говорится в сообщении девелопера.

«Корпус состоит из 16 секций, образующих в плане закрытый периметр двора. Эта безопасная территория для отдыха жителей будет благоустроена по образцу современных европейских рекреационных городских пространств. Стоимость лота в новом корпусе начинается от 4,5 миллиона рублей, квадрата – от 113 тысяч рублей. Все квартиры предлагаются с базовой отделкой, пул включает лоты с видом на реку, с балконами и гардеробными», – отмечается в сообщении.

Жилой комплекс «Эко Видное 2.0» – это жилой микрорайон в Ленинском районе города Видное. Архитектурные решения проекта разработаны бюро ADM, известным своими работами по созданию элитных объектов в столице. В проекте реализована продуманная европейская концепция благоустройства, которая включает в себя прогулочную набережную.

MR Group – это один из крупнейших девелоперов московского региона, портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 млн квадратных метров.

Ранее мы сообщали о том, что MR Group предлагает скидку 3% на покупку квартиры в ЖК City Bay.

23 ноября 2021 17:57

  Есть куда расти: районы ЦАО с дефицитом первичного элитного жилья

АКТУАЛЬНО