CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На форум недвижимости «Движение» в Сочи приедут более 1000 девелоперов

Официальное открытие форума «Движение» запланировано на 31 мая 2022 года. В горном кластере города Сочи форум объединит пять тематических секций, конференцию Строителей России, большой семинар по продажам, концерт группы «Звери» и певицы Елки, а также церемонию награждения федеральной премии Urban Awards. Мероприятия пройдут на курортах «Роза Хутор» и «Красная Поляна».

«Если в прошлый раз мы говорили о том, как построить 120 млн квадратных метров жилья, то в этот раз ключевой темой будет не площадь, а пространство. В секциях мы будем обсуждать среду в жилых комплексах, культуру проживания, атмосферу в компании и отделе продаж, управление командой и мотивацию сотрудников», – поделился основатель форума и CEO компании DeVision Илья Пискулин.

Деловая программа продлится четыре дня и завершится церемонией награждения премии в области архитектуры и урбанистики. В финальный день девелоперов ждет неформальная программа.

Один из важнейших принципов – в мероприятии могут принимать участие только девелоперы и неотъемлемые участники инфраструктуры строительной отрасли, а повестка формируется, именно исходя из пожеланий девелоперов.

«Движение» – это деловое мероприятие для застройщиков, которое в третий раз пройдет в Сочи. Прошлый форум посетили 1300 человек. Организатором является архитектурно-брендинговая компания DeVision. Партнер форума – компания Profitbase.

Регистрация открыта на dvizh.ru.

В Сочинском форуме недвижимости «Движение» примут участие более 1000 девелоперов

24 ноября 2021 00:00

  Дмитрий Чернышенко направил официальное приветствие участникам I Всероссийских игр Умных городов

АКТУАЛЬНО