CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Инновация» откроется многоуровневый паркинг

Многоуровневый паркинг на 843 машино-места откроется в ЖК «Инновация». Заезд организован с улицы Эйнштейна рядом с домом №4. В паркинге действует система автоматизированного доступа и контроля. ГК «Гранель» предлагает места для паркинга в аренду. 

Новый паркинг включает пять уровней. Объект оборудован системой пожарной сигнализации и дымоудаления. Ставка аренды – 3,5 тысячи рублей в месяц. Предусмотрена почасовая оплата.

Многоуровневый паркинг – это составная часть масштабного проекта ЖК «Инновация», современного жилого комплекса комфорт-класса, который находится на границе Москвы и Одинцово в двух километрах от МКАД. Объемное решение фасадов домов с помощью использования разных цветов отделки гармонично сочетается с архитектурной концепцией всего района.

На площади 14,5 га в непосредственной близости от Инновационного центра «Сколково» разместятся пять монолитных жилых домов переменной этажности от 10 до 24 этажей и различные объекты социальной инфраструктуры. На сегодняшний день в эксплуатацию введены три корпуса.

На официальном сайте застройщика сообщается, что многоуровневый паркинг в ЖК «Инновация» откроется 1 декабря.

Ранее мы сообщали о том, что застройщик «Гранель-М» из-за ЖК «Инновация» спровоцировал скандал с ФАС.

25 ноября 2021 12:01

  Новый детский сад и школу построят в столичном районе Ново-Переделкино

АКТУАЛЬНО