CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК «Нормандия» в СВАО

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию корпуса второй очереди жилого комплекса «Нормандия». Проект реализуется в Лосиноостровском районе по адресу: улица Тайнинская, владение 9 (СВАО). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В составе второй очереди ЖК «Нормандия» построено два корпуса высотой от 10 до 21 этажа общей площадью более 44 000 квадратных метров. В них разместятся 474 апартамента, коммерческие помещения на первых этажах, а также подземный паркинг на 296 машино-мест.

Всего в состав жилого комплекса входят пять корпусов. Первая очередь проекта, включающая три корпуса на 787 квартир и 316 апартаментов общей площадью более 117 000 квадратных метров, введена в эксплуатацию в марте 2020 года. Одна из особенностей комплекса – оригинальная планировка квартир и апартаментов с окнами на две и три стороны света, а также витражным остеклением, занимающим всю стену или даже две.

На благоустроенной внутренней территории оборудованы игровые площадки для детей, места для тихого отдыха, спортивная площадка, площадка для активного отдыха.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер «Эталон» заявил об окончании строительства второй очереди ЖК «Нормандия».

27 ноября 2021 20:57

  Новостройку на 544 квартиры построят по реновации в Южном Тушине

АКТУАЛЬНО