CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Гранель» объявила о старте продаж квартир сразу в двух ЖК

Группа компаний «Гранель» объявила о старте продаж сразу в двух жилых комплексах – «Пехра» и «Бригантина».

Первый – корпус №10 жилого комплекса комфорт-класса «Пехра», расположенного в городе Балашиха, в 8 км от МКАД. Стоимость квартир начинается от 3,1 млн рублей. Объект планируется сдать в эксплуатацию в I квартале 2024 года. Корпус №10 представляет собой 13-секционный жилой дом переменной этажности (от 12 до 25 этажей). Его общая площадь – 66 777 квадратных метров. Корпус рассчитан на 1796 квартир: однокомнатные (1326), двухкомнатные (429) и трехкомнатные (41). Предлагается жилье как с отделкой, так и без. На первых этажах предусмотрены объекты социальной инфраструктуры. Среди них – детский сад на 120 мест, образовательный центр для юных жителей на 24 места, поликлиника на 100 посещений в смену, молочная кухня.

ЖК «Пехра», расположенный в непосредственной близости к Щелковскому шоссе, развивается по принципу комплексной застройки. Здесь возводятся 11 жилых домов переменной этажности, а также  многочисленные инфраструктурные объекты. Для жителей благоустроят набережную реки Пехорки. Отличительная особенность проекта – насыщенность социальными и коммерческими объектами. Здесь появятся большая общеобразовательная школа на 1500 учащихся, четыре детских сада на 720 малышей, медицинские учреждения, торговые заведения и многое другое. На первых этажах жилых зданий разместятся магазины, салоны красоты, пекарни, кафе и различные предприятия сферы услуг.

Одновременно стартовали продажи в корпусе №4 жилого комплекса «Бригантина», расположенного в Долгопрудном, в живописном месте рядом с каналом имени Москвы. Цены на квартиры начинаются от 5,1 млн рублей. Корпус представляет собой монолитный двухсекционный 23-этажный дом. Объект рассчитан на 352 квартиры, из них 44 – однокомнатные, 220 – двухкомнатные и 88 – трехкомнатные. Общая площадь здания – 26 494 квадратных метра. По проекту в квартирах предусмотрены функциональные кухни-ниши, увеличенная площадь остекления и места под кондиционеры. В новом доме разместится детский сад на 135 мест. Корпус №4 планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2023 года.

  Девелопер «Гранель» достроит проблемный ЖК в Раменском

ЖК «Бригантина» – современный, удобный и стильный комплекс комфорт-класса, расположенный в 5 км от МКАД в западной части города Долгопрудный. Микрорайон возводится на территории 38 га. Наряду с жилыми домами здесь предусмотрены и различные социальные объекты. Общая площадь по проекту – 298 500 кв. м. Благоприятная экология и транспортная доступность комплекса, близость парков и наличие инфраструктуры – все это выгодно выделяет ЖК «Бригантина» на рынке новостроек Подмосковья.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «Гранель» благоустроила парк у ЖК «Бригантина».

28 ноября 2021 20:20


АКТУАЛЬНО