CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Началась выдача ключей дольщикам ЖК D1 в Тимирязевском районе

Компания MR Group начала передачу квартир дольщикам жилого комплекса D1, расположенного в Тимирязевском районе по адресу: Дмитровское шоссе, дом 1 (САО). Собственники получат ключи от 1101 квартиры в трех жилых башнях комплекса. Об этом рассказала председатель комитета Анастасия Пятова.

По информации девелопера, приглашение на приемку владельцы квартир получат в мобильном приложении. Также к передаче готовятся пентхаусы, машино-места и кладовые. В настоящий момент ведутся клининговые работы в местах общего пользования, продолжаются работы по благоустройству прилегающей территории со стороны железной дороги и Дмитровского шоссе.

Напомним, жилой комплекс D1 расположен в шаговой доступности от станции метро и МЦД «Дмитровская». В его состав входят три высотных корпуса, образующих территорию в форме подковы.  Их общая площадь составляет около 117 000 квадратных метров. В корпусах расположена 1101 квартира, в том числе 14 пентхаусов. В проекте предусмотрен подземный паркинг на 490 машино-мест, благоустроенная территория со спортивными и игровыми площадками, магазины, кафе, рестораны, службы быта и другие объекты инфраструктуры. Также в комплексе будет открыт детский образовательный центр общей площадью более 1100 квадратных метров. На эксплуатируемой кровле двух корпусов устроены панорамные смотровые площадки для жителей.

Ранее мы сообщали о старте продаж пентхаусов в жилом комплексе D1.

29 ноября 2021 10:33

  В Южнопортовом районе возведут третью очередь ЖК «Метрополия»

АКТУАЛЬНО