CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В городе Клин продали участок площадью 9 гектаров земли

ГК «Олимп» приобрела участок площадью 9 га в подмосковном городе Клин. Об этом сообщает Телеграм-канал «Недвижимость инсайды». 

Автор канала отмечает, что на этом месте можно реализовать перспективный проект, прибыль которого может приблизиться к 800 млн рублей. Отмечается, что после этой сделки «Олимп» займет лидирующие позиции на рынке города, где до этого без больших успехов пытались работать еще пять девелоперский компаний.

Местоположение лота удобное. Участок находится в пяти минутах пешком от центра рядом с железнодорожной станцией и выездом на магистральную дорогу Москва – Санкт-Петербург. Для того, чтобы добраться до МКАД, потребуется около часа езды. Отмечается, что дополнительным плюсом в данном случае является то, что участок не входит в план реконструкции и строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги. 

ГК «Олимп» создана в 2003 году. Компания специализируется на деятельности в сфере недвижимости в качестве инвестора, заказчика, генерального подрядчика и застройщика.  Основным направлением деятельности компании является строительство жилых домов и коммерческой недвижимости  в городе Иваново. 

Ранее мы писали о том, что рекультивация мусорных полигонов еще в четырех муниципалитетах Московской области начнется уже в этом году.

29 ноября 2021 19:15

  Сочи возглавил рейтинг по росту цен на новостройки

АКТУАЛЬНО