CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В благоустройство территории ЖК «Тринити» инвестировали 103 млн рублей

Застройщик ГК «Гранель» завершил благоустройство и озеленение придомовой территории жилого комплекса «Тринити». В общей сложности девелопер инвестировал в эти работы 103 млн рублей, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Комплекс расположен в Западном Дегунино по адресу: Дмитровское шоссе, владение 71, корпус 3 (САО). Площадь благоустройства и озеленения составила 5300 квадратных метров. На территории комплекса застройщик высадил более 500 деревьев и кустарников. Кроме того, были организованы детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, установлены малые архитектурные формы. 

Жилой комплекс «Тринити» представляет из себя три монолитных жилых дома переменной этажности, объединенных единым стилобатом. В них разместились 1316 квартир. Общая площадь комплекса составляет более 100 000 квадратных метров. Объект занимает территорию 2,15 гектара. На первых этажах жилых зданий предусмотрены детский сад на 100 мест, фитнес-центр с бассейном, магазины, кафе, пекарни и другие предприятия сферы услуг. В подземной части расположен паркинг и кладовые помещения. В шаговой доступности от комплекса находится станция метро «Верхние Лихоборы».

Разрешение на строительство объекта застройщик получил в марте 2019 года. Заключение о соответствии на жилой комплекс было выдано в ноябре 2021 года.

Ранее мы сообщали о том, что ЖК «Тринити» подключили к инженерным сетям.

30 ноября 2021 12:43

  Сохранение ключевой ставки поддержит доступность ипотеки для россиян

АКТУАЛЬНО