CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Завершено строительство дома №5 в ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» закончила строительство дома №5 в ЖК «Скандинавия» в Коммунарке. Об этом рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Дом №5 в южной части жилого комплекса «Скандинавия» завершен. Застройщик получил заключение о соответствии технической регламентации и проектной документации. 

Дом состоит из шести корпусов разной этажности: от 8 до 16 этажей. Общая площадь домов составляет 67 тысяч квадратных метров, в них расположено 664 квартиры. Отмечается, что в корпусе 5.1 отделка квартир будет чистовая, в корпусе 5.2 – предчистовая, остальные корпуса будут продаваться без отделки. 

Во входных зонах предусмотрена комната для консьержа и места для хранения колясок. Первые этажи будут традиционно отданы под коммерческие помещения: магазины, рестораны, кафе, салоны и другие места общественного пользования. Территорию благоустроят, а для жителей создадут частный детский сад. Все место под двором и домами будет занимать подземная парковка и внеквартирные кладовые комнаты. 

На данный момент подготавливаются документы для ввода дома в эксплуатацию.

Ранее мы писали о том, что девелопер «А101» объявил о начале продаж квартир бизнес-класса в доме №22 в южной части ЖК «Скандинавия» в Новой Москве.

30 ноября 2021 21:55

  «А101», ЛСР и ПИК возглавили рейтинг девелоперов на рынке коммерческой недвижимости

АКТУАЛЬНО