CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Российская строительная неделя» пройдет в гибридном формате

«Российская строительная неделя» пройдет с 1 по 4 марта 2022 года. Как сообщают организаторы, из-за сложной эпидемиологической обстановки мероприятие может быть организовано в гибридном формате.

В этом году участниками форума и выставки RosBuild стали почти 160 компаний из 11 стран. Мероприятия деловой программы, проведенные в очном формате, посетили более 7 тысяч гостей. Еще порядка 8500 зрителей участвовали в онлайн-трансляциях. В следующем году организаторы планируют увеличить эти показатели в несколько раз.

В настоящее время началась подготовка к масштабному для строительной отрасли событию, запланированному на следующий год. Уже известно, что «Российская строительная неделя» будет состоять из нескольких направлений: выставки, форума «Строим будущее России вместе» и Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства.

Как сообщает сайт организаторов мероприятия, на одной площадке планируется объединить участников строительной отрасли – представителей федеральных и региональных органов власти, застройщиков, производителей, экспертов в смежных областях, чтобы обсудить вопросы реализации государственных программ.

«Одна из неотложных задач ближайшего времени – работа с действующим законодательством, развитие систем сертификации в отрасли. Поэтому планируем обсудить c коллегами в ходе деловой программы RosBuild единую систему нормативных документов и комплексную координацию техрегулирования», – рассказал о планах исполнительный директор Национального объединения производителей строительных материалов, изделий и конструкций Антон Солон.

Ранее мы сообщали о том, что на форум недвижимости «Движение», который пройдет в Сочи в начале лета следующего года, приедут более 1000 девелоперов.

01 декабря 2021 10:15

  На форуме «Мы вместе» обсудили роль волонтеров в развитии городов

АКТУАЛЬНО