CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Гранель» получит кредит 27 млрд на строительство ЖК в Подмосковье

Банк «ДОМ.РФ» предоставит кредит в размере 27 млрд рублей ГК «Гранель» на строительство жилого комплекса «Аникеевский» в Красногорском округе Подмосковья. Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на пресс-службу банка.

На территории 557 тысяч квадратных метров будет возведено шесть очередей малоэтажных жилых домов от четырех до шести этажей. Также будет построена социальная инфраструктура.

Пресс-служба банка отмечает, что суммарный лимит по сделкам с девелопером превышает 76 млрд рублей. Эти деньги были направлены на строительство более чем 1 млн квадратных метров недвижимости.

ГК «Гранель» – это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 29 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих предприятий РФ.

Ранее мы сообщали о том, что группа компаний «Гранель» объявила о старте продаж сразу в двух жилых комплексах – «Пехра» и «Бригантина».

01 декабря 2021 17:05

  ЖК на Малой Почтовой стал победителем международной премии

АКТУАЛЬНО