CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group начал продавать пентхаусы в ЖК Hide в Раменках

Девелопер MR Group объявил о старте продаж пентхаусов в двух корпусах жилого комплекса премиум-класса Hide в Раменках на западе Москвы. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

«Стартовали продажи высотных пентхаусов в двух корпусах премиального ЖК Hide, который строится на западе Москвы в престижном районе Раменки рядом с Воробьевской набережной и метро «Кутузовская». Экспозиция пополнилась шестью пентхаусами площадью от 147 до 190 квадратных метров в корпусах Westdale и Parklane», – сказано в сообщении.

Отмечается, что уникальные видовые лоты отличают продуманные современные планировки и высота потолков 5,2 метра. Средняя цена квадратного метра эксклюзивной недвижимости составила 950 000 рублей.

Также жилой комплекс Hide, реализуемый компанией MR Group и УК «Доминанта», был выведен в продажу два года назад и стал одной из самых громких премьер 2020 года. В составе ЖК Hide – три башни: WestDale, RiverSide и ParkLane, которые объединены центральным фойе с лобби-баром, оформленным по проекту международной студии дизайна и архитектуры Sundukovy Sisters S+S.

В башнях Westdale и Parklane лобби выполнены по проекту студии Олега Клодта, а в башне Riverside – по проекту Лейлы Улуханли. Все лобби оборудованы инновационными системами обеззараживания воздуха.

MR Group – это один из крупнейших девелоперов московского региона, портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 млн квадратных метров.

Ранее мы сообщали о том, что MR Group открыла продажи в новом корпусе своего ЖК в Видном.

01 декабря 2021 18:15

  В рейтинг Forbes вошли четыре проекта MR Group

АКТУАЛЬНО