CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «ЛСР» передал более тысячи ключей от квартир дольщикам

Дольщики московских жилых комплексов комфорт-класса «Лучи» и бизнес-класса «Зиларт» девелопера «ЛСР» получили 1048 ключей с начала 2021 года. Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на пресс-релиз девелоперской компании.

«В ЖК «Лучи», который возводится в Солнцеве, ключи получили 876 семей. Комплекс располагается в трехстах метрах от метро «Солнцево» рядом с Киевским и Боровским шоссе. Согласно профильному исследованию, ЖК «Лучи» – лидирующий проект старой Москвы по объему продаж за последние 5 лет», – сказано в сообщении.

Отмечается, что в жилом комплексе «Зиларт», строительство которого продолжается в Даниловском районе, ключи получили 172 семьи. Этот жилой комплекс отличает благоустроенная набережная Марка Шагала длиной почти 4 километра, а также дизайнерский ландшафтный парк «Тюфелева роща».

«Группа ЛСР» работает на строительном рынке России с 1993 года. Основные направления деятельности компании – девелопмент и строительство недвижимости, а также производство строительных материалов

Ранее мы сообщали о том, что согласован проект нового квартала в составе ЖК «Лучи» в Солнцеве.

02 декабря 2021 18:06

  С начала 2022 года девелоперы подготовили к продаже порядка 156 000 квартир и нежилых помещений

АКТУАЛЬНО