CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Лидером по объему строящегося жилья в Петербурге стала компания «Евроинвест Девелопмент»

Компания «Евроинвест Девелопмент», принадлежащая Андрею Березину, стала лидером конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области – 2020» в номинации «Лучшие показатели по объемам строящегося жилья».

Березин отметил, что получение подобного престижного звания – большая честь для него и его компании. Все годы присутствия на строительном рынке области «Евроинвест Девелопмент» наращивает объемы возводимого жилья, но при этом соблюдает принципы качественной постройки, чтобы отвечать требованиям современности.

Удобство будущих жителей – приоритет компании. Так, застройщик реализует формат 3iD: комфорт на территории ЖК, в доме и парадных и, конечно, самой квартире. Возвращаясь в свой дом, собственник может забыть о переживаниях за день и просто наслаждаться отдыхом и общением с близкими.

В 2020 году компания построила около 340 000 квадратных метров жилья, а в нынешнем – уже более 550 000 квадратных метров. «Евроинвест Девелопмент» имеет все шансы выиграть в аналогичной номинации в этом году, ведь нынешние показатели уже вошли в топ-3 крупнейших застройщиков Ленинградской области.

В настоящее время девелопер сосредоточен на возведении двух жилых комплексов: iD Murino и iD Kudrovo. iD Murino – ЖК из двух корпусов общей площадью 82 000 квадратных метров. iD Kudrovo – ЖК из трех корпусов общей площадью почти 137 000 квадратных метров. Будущие собственники приобретут жилье по привлекательным ценам на старте и с возможностью оформить ипотеку по льготной ставке 0,2% в банках-партнерах.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер «Самолет» хочет стать лидером по вводу жилья к 2026 году.

05 декабря 2021 23:49

  Еще один корпус на 312 квартир сдан в составе жилого комплекса в Новой Москве

АКТУАЛЬНО