CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «ПИК» вывела на рынок ЖК «Зеленый парк» на юге Зеленограда

Компания «ПИК» вывела на рынок свой новый проект – ЖК «Зеленый парк» на юге Зеленограда. Новостройка отличается хорошей транспортной доступностью: до Кутузовского шоссе можно доехать на автомобиле за три минуты, до Пятницкого шоссе – за пять минут. В 20 минутах ходьбы расположена ж/д станция «Крюково».

Рядом с новым жилым районом находятся парк Победы, Зеленоградский лес и Михайловский пруд. В окружении проекта имеются детские сады, школы, поликлиники, торговые центры.

ЖК «Зеленый парк» будет построен по ПИК-стандарту: просторные светлые подъезды жилых домов расположатся на уровне земли, на первых этажах откроются магазины и различные сервисы, во дворах будут обустроены детские и спортивные площадки. Кроме жилых корпусов, проект предусматривает два детских сада по 250 мест, две школы по 550 мест и надземный паркинг.

Квартирография включает различные планировки: от студий площадью 19,6 кв. м до семейных лотов площадью 75,2 кв. м. В жилых помещениях будет выполнена чистовая отделка. Стоимость квартир на старте продаж – от 4,6 млн рублей.

Ранее мы сообщали о завершении строительства корпуса ЖК «Зеленоград Сити» на 110 квартир.

 
 

 

 

06 декабря 2021 02:49

  Группа «Самолет» обеспечит завершение строительства проблемного ЖК «Томилино»

АКТУАЛЬНО