CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер Coldy согласует строительство в Хамовниках

Девелопер Coldy начал согласовывать строительство жилого дома в 1-м Тружениковом переулке в районе Хамовники в центре Москвы. Об этом сообщает телеграм-канал «Недвижимость инсайды».

Общая площадь территории под объекты – 0,39 га. Туда планируется включить жилой дом и две подземные зоны. Общая площадь будущего дома – около 12 тысяч квадратных метров.

Отмечается, что возможные проекты реализации жилого дома уже подготовили четыре московских архитектурных бюро: «Асадов», DNK ag, APEX, Badr5.

До этого сообщалось, что проект в 1-м Тружениковом переулке, владения 12-14, может быть застроен Coldy. Обсуждения были вынесены на городской портал «Активный гражданин».

«Активный гражданин» – система электронных опросов, запущенная по инициативе правительства Москвы 21 мая 2014 года. Среди главных задач проекта – получение мнения горожан по актуальным вопросам, касающимся развития Москвы.

Coldy – российская девелоперская компания, созданная в 2003 году. Она занимается реализацией проектов коммерческой недвижимости в пределах старой Москвы. Ключевыми направлениями деятельности компании являются инвестиционный бизнес, строительство и управление. 

Компания создает офисные, торговые центры и комплексы апартаментов бизнес-, премиум- и элитного класса по проектам российских и европейских архитекторов. Компания как строит новые, так и реконструирует старинные особняки и дореволюционные фабрики в центре Москвы.

Ранее мы писали о том, что девелопер Coldy получил разрешение на строительство инновационного бизнес-пространства класса А Taller.

06 декабря 2021 17:00

  Южный порт станет крупнейшим проектом территориального переосмысления

АКТУАЛЬНО