CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Новым директором «РСГ-Академическое» назначен Сергей Ланцов

Сергей Ланцов был назначен генеральным директором АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» (входит в ГК «Кортрос»).

 В ГК «Кортрос» Сергей Ланцов работает более 14 лет – с февраля 2007 года, когда он возглавил филиал компании в Челябинской области. С 2008 года занимал должность исполнительного директора – директора дирекции «Лэнд-девелопмент» в АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое». С ноября 2020 года был первым заместителем генерального директора «РСГ-Академическое».

Ланцов родился 26 июня 1969 года в городе Нижний Тагил Свердловской области. Окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция».

ГК «Кортрос» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. ГК активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.

В своей деятельности «Кортрос» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

Ранее мы сообщали о том, что генеральный директор ГК «Кортрос» Станислав Киселев стал лауреатом 12-й премии «Человек года» в номинации «Девелопер, развивающий комфортную среду».

 
 

 

 

06 декабря 2021 23:49

  Ольга Скоморохова назначена управляющим партнером ГК «ФСК»

АКТУАЛЬНО