CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Москве пройдет образовательный семинар для застройщиков

Образовательный семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками» по теме «Установление и корректировка санитарно-защитных зон при реализации инвестиционно-строительных проектов» состоится 10 декабря в 15:00. Об этом говорится в сообщении Мосгосстройнадзора со ссылкой на руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.

Он рассказал, что в ходе встречи будет рассмотрен порядок установления, изменения и прекращения существования санитарно-защитных зон для объектов капитального строительства, а также процедура получения заключения Роспотребнадзора на приаэродромные территории.

Семинар пройдет по адресу: улица Малый Конюшковский переулок, дом 2, 3-й этаж, на площадке Агентства стратегических инициатив «Точка кипения». Для участия необходима регистрация на сайте.

На сайте и YouTube-канале «СтроимПросто» будет проводиться онлайн-трансляция встречи. 

Он также подчеркнул, что предстоящий семинар станет завершающим в этом году, всего с начала года организовано девять встреч из цикла «Работа над ошибками». В следующем году работа будет продолжена.

«Практика проведения семинаров для застройщиков, которые касаются самых разных сфер градостроительной деятельности, ведется стройкомплексом по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. Их главная цель – информирование о реформах и разъяснение порядка получения услуг в строительной сфере», – отметил руководитель департамента.

Ранее мы сообщали о том, что семинар по вопросам оформления и подачи документов пройдет 9 декабря.

07 декабря 2021 15:13

  Объявлены даты четвертого форума недвижимости «Движение»

АКТУАЛЬНО