CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Архитектурное бюро А++ разработает интерьеры в ЖК Famous

Международное архитектурное бюро А++ разработает концепцию общественных пространств в ЖК Famous на западе Москвы, пишет РИА «Недвижимость».

Международное архитектурное бюро А++ займется интерьерами лифтовых холлов, общего лобби, входных вестибюлей, лаунж-зоной, отмечается в сообщении девелопера проекта MR Group.

«Famous от MR Group станет первым проектом в Москве с интерьерами лобби от бюро A ++. Здесь появится лаунж с мягкой мебелью и библиотекой, кофе-бар с ТВ-зоной, а также business lounge – деловая зона с Wi-Fi, индивидуальными местами для работы и переговорной комнатой», – говорится в сообщении.

Башня Famous представляет собой 58-этажное жилое здание премиум-класса, входящее во вторую очередь проекта «Фили Сити». Архитектурный проект небоскреба разрабатывало бюро ADM. «Фили Сити» находится в недалеко от центра Москвы, с удобным выездом на Третье кольцо и Кутузовский проспект. В 10 минутах от ЖК располагается метро «Филевский парк». 

Жилые пространства отражают индивидуальность человека, поэтому для их проектирования требуется особый подход, отмечают в пресс-службе А++.

«Дизайн жилых пространств важен, потому что он отражает нашу личность, наше «Я». Наше окружение – отражение того, как мы думаем, чувствуем и представляем мир. Интерьер становится предметом репрезентации: это модель нашей жизни, которая, в свою очередь, позволяет нам лучше понять мир, в котором мы живем», – сказали представители компании.

A++ разрабатывало интерьеры для таких знаковых брендов, как Lamborghini, Elie Saab, Fendi, Armani, Bugatti, Bentley, Roberto Cavalli, Trussardi.

Бюро A ++ основали Карло и Паоло Коломбо. Компания специализируется на архитектуре, интерьере, дизайне жилых и коммерческих помещений и яхт. На сегодняшний день компания имеет множество проектов в 20 странах мира, а ее офисы располагаются в Лугано, Цюрихе, Комо, Дубае, Шанхае, Гонконге, Майами и Нью-Йорке.

  В ЖК «Павелецкая Сити» открылись продажи эксклюзивных пентхаусов с террасами

MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко – один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.

Ранее мы писали о том, что MR Group начала продажи в ЖК Famous.

07 декабря 2021 15:36


АКТУАЛЬНО