CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Жилой комплекс «Талисман на Рокоссовского» завершат в III квартале 2023 года

Крупный жилой комплекс «Талисман на Рокоссовского» от 3S Group на Открытом шоссе в районе Богородское (ВАО) завершат в III квартале 2023 года.  Об этом заявила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

На данный момент на объекте завершаются монолитные работы. Уже выполнено 75%. Отмечается, что ЖК строится с опережением графика как минимум на два квартала. Так, уже построено 66 этажей из 88. 

«Монолитные работы на объекте начались в феврале 2021 года и уже завершены на 75%, забетонировано более 17 000 кубических метров. В совокупности в трех корпусах уже возведено 66 этажей из 88. Планируем завершить монолит до конца января 2022 года», – рассказал генеральный директор компании 3S Group Игорь Илюшин.

Также сейчас ведут работу по устройству сантехники и каменной кладке. Вскоре начнутся работы по остеклению и оборудованию теплого контура.

Всего в жилой комплекс войдет три корпуса разной этажности в общей сложности на 809 квартир. Его общая площадь составляет 60 тысяч квадратных метров. ЖК представляет собой проект «короткого цикла» в центре сложившейся городской застройки. Рядом расположено метро и объекты социальной инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, кафе.

Компания 3S Group – московский девелопер, работающий на рынке более 15 лет. Позиционирует себя как компания, выбирающая максимально удобные с точки зрения развития инфраструктуры районы для строительства. 

Ранее мы писали о том, что половина комплектов ключей выдана будущим жильцам ЖК «Талисман на Водном».

 
 

 

 

07 декабря 2021 16:35

  Рынок термальных комплексов в России к 2026 году увеличится в более чем два раза

АКТУАЛЬНО