CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелоперская компания «Инград» разыграет квартиру

Одна из самых крупных инвестиционно-девелоперских компаний России, работающая на рынке жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, «Инград» разыграет квартиру на Киевском шоссе.

Уютная квартира-студия в строящемся по современным стандартам квартале Vesna разыгрывается среди тех, кто придерживается здорового образа жизни и активно занимается спортом.

Квартира находится в современном жилом квартале с собственной инфраструктурой в экологичной зоне в 20 км от МКАД. В составе проекта коммерческая инфраструктура на первых этажах жилых корпусов, детский сад с бассейном, школа на 880 мест, удобная плоскостная парковка. В новой очереди ЖК Vesna представлена уникальная спортплощадка, оснащенная оборудованием Foreman для профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подписаться на аккаунт компании в «Инстаграме» и загрузить свою фотографию на сайте sport.ingrad.ru. Фото должно подтверждать ваше увлечение здоровым образом жизни.

Розыгрыш будет проводиться 14 декабря 2021 года в прямом эфире в аккаунте компании «Инград» в приложении Instagram. Победитель будет выбран случайным образом. Помимо главного приза, участники могут получить денежное вознаграждение и небольшие утешительные подарки. Для получения выигрыша необходимо предоставить компании свои паспортные данные, сведения о месте проживания, а также номер телефона.

В течение пяти дней после объявления результатов организатор свяжется с каждым победителем. Также в условиях акции указано, что любой участник может поменять не устроивший его приз на денежный эквивалент.

Ранее мы сообщали о том, что розыгрыш проводится в рамках акции «Мой дом – моя сила», которую компания запустила в апреле 2021 года.

07 декабря 2021 22:20

  «Инград» предлагает ипотеку от 0,1% на весь срок без первоначального взноса

АКТУАЛЬНО