CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Апартаменты «Поклонная 9» сдадут в эксплуатацию в 2023 году

Комплекс апартаментов премиум-класса «Поклонная 9» от ANT Development в районе Дорогомилово на западе города обещают построить во втором квартале 2023 года. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

На данный момент завершены монолитные работы. Проводятся фасадные работы и остекление окон. Строительство ведется в четком соответствии с графиком. До завершения возведения конструкции здания в комплексе каждый месяц строились по три новых этажа.

Всего по проекту предусмотрено 478 апартаментов площадью от 49 до 176 квадратных метров и 16 пентхаусов с террасами площадью от 250 до 478 квадратных метров.

Дом будет высотой 32 этажа и общей площадью 119,6 тыс. квадратных метров, на жилую площадь при этом приходится чуть более 49 тысяч квадратных метров.

Еще треть площадей будет рассчитана под размещения отеля SO/Moscow международного оператора Accor. Его сервисами смогут пользоваться все владельцы апартаментов. Большую часть места займут инфраструктурные объекты, такие как панорамный бассейн, фитнес, студия йоги, спа-зона, лаундж, переговорные и бизнес-залы.

Дом находится в двух минутах ходьбы от Кутузовского проспекта. Его архитектура будет выполнена в стиле неоклассицизма и ар-деко.

ANT Development – международный девелопер полного цикла с 30-летней историей. За время работы в России компания вложила 190 млрд рублей инвестиций. Сейчас она реализует 450 тысяч квадратных метров площадей и активно занимается четырьмя площадками в Москве, еще четыре находятся в разработке. 

Ранее мы писали о том, что в апарт-комплексе «Резиденция Сокольники» завершились монолитные работы.

 
 

 

 

08 декабря 2021 17:26

  Около 600 рабочих мест появится в ЖК «Метрополия»

АКТУАЛЬНО