CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Складской комплекс для Estel в Петербурге построит PNK Group

Складской комплекс площадью 26 тысяч квадратных метров с офисными помещениями на 1,7 тыс. «квадратов» для косметической компании Estel в Петербурге построит PNK Group, пишет РИА «Недвижимость» со ссылкой на директора департамента индустриальной и складской недвижимости Knight Frank Александра Кацегорова.

Объекты разместятся в логопарке «PNK Софийская КАД» в Северной столице поблизости от производства продукции в Колпино.

«Новый склад будет построен в непосредственной близости от нашего производства в Колпино, что позволит улучшить логистические потоки, расширить производственные мощности», – отметили в компании Estel.

Estel – российский производитель косметики, работающий для нашей страны и стран СНГ, Прибалтики, ряда стран Европы. Его завод площадью 30 тысяч квадратных метров располагается в Санкт-Петербурге. 

PNK Group – девелопер индустриальной недвижимости, основанный в 2004 году. Это единственная подобная компания в стране, имеющая четыре собственных завода по производству основных конструктивных элементов здания. На данный момент у группы функционирует 39 логистических парков, еще семь готовятся к запуску.

Ранее мы писали о том, что PNK Group собирается построить 29 тысяч квадратных метров складских помещений в «Домодедово I».

08 декабря 2021 18:03

  Ирек Файзуллин обсудил с регионами меры поддержки и вопросы развития строительной отрасли

АКТУАЛЬНО