CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК по программе реновации с подземным паркингом ввели в эксплуатацию в Конькове

ЖК по программе реновации с подземным паркингом ввели в эксплуатацию в Конькове. Односекционный жилой дом построен по индивидуальному проекту. В доме 187 квартир (143 – однокомнатные, 3 – двухкомнатные и 41 – трехкомнатные).

«В районе Коньково по адресу: Севастопольский проспект, владение 60, введен в эксплуатацию жилой дом с подземным паркингом для переселения по программе реновации», – сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Готовая улучшенная отделка в новых квартирах полностью соответствует стандартам реновации, утвержденным постановлением правительства Москвы.

Первый этаж здания нежилой и предусмотрен для размещения объектов инфраструктуры, помещений офисов, консьержа, колясочных, технических помещений для обслуживания жилого дома.

В доме предусмотрены грузопассажирские лифты, которые оборудовали визуальными и тактильными средствами информации.

Новостройку оснастили системами охраны входа в здание, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением.

Придомовую территорию благоустроили. Во дворе оборудовали детскую и спортивную площадки, разбили газоны и цветники, высадили деревья и кустарники.

Ранее мы сообщали о том, что жилой дом по программе реновации достроили в Конькове.

09 декабря 2021 13:32

  С начала программы реновации в новые квартиры переселились 47 000 москвичей

АКТУАЛЬНО