CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Проекты ГК «ФСК» удостоены наград на European Property Awards

Три проекта ГК «ФСК» удостоены наград на международном конкурсе European Property Awards, итоги которого подведены в начале декабря. Об этом говорится в пресс-релизе девелоперской компании.

«Жилой комплекс «Архитектор», который девелопер строит в Обручевском районе Москвы, победил в номинации «Жилая высотная архитектура», став лучшим не только среди жилых проектов всей России. Еще два ЖК – Sydney City в районе Хорошево-Мневники и «Режиссер» рядом с ВДНХ – признаны лауреатами европейского этапа премии в номинациях Mixed Use Architecture и «Архитектура многоквартирного дома» соответственно», – сказано в сообщении.

Отмечается, что European Property Awards проводится ежегодно начиная с 2008 года в рамках международного конкурса International Property Awards. Она каждый год отмечает высокие достижения компаний, работающих в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В состав жюри входят десятки экспертов из разных сфер девелоперского бизнеса: от архитекторов и строителей до дизайнеров интерьера и маркетологов.

Девелопер «ФСК» работает в Москве и регионе, Ленинградской и Калужской областях. После приобретения нынешней компании «Первый ДСК» он стал один из лидеров рынка производства домостроительных панелей.

Ранее мы сообщали, что ГК «ФСК» увеличила выручку за девять месяцев на 68%.

09 декабря 2021 14:54

  Группа «Пионер» реализует первый проект в элитном сегменте

АКТУАЛЬНО