CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Изумрудные холмы» завершен этап строительно-монтажных работ

Специалисты завершили устройство свайного поля под фундамент жилых секций корпуса 20 ЖК «Изумрудные холмы» от компании «Эталон». Работы по погружению свай с августа по декабрь выполнялись безударным способом.

Несмотря на тяжелые инженерно-геологические условия, связанные с высокой плотностью грунтов и наличием пластов водонасыщенных песков, работы успешно закончены в рамках общего внутреннего графика строительных работ объекта. В декабре строители приступают к производству работ по устройству железобетонного каркаса в объеме всего корпуса 20.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» – это настоящий город в городе, где сформирована вся необходимая для жизни инфраструктура: от школ и детских садов до кафе и магазинов. Недавно на территории «Изумрудных холмов» открылась новая поликлиника со взрослым и детским отделениями. Район можно без преувеличения назвать обжитым, и владельцы квартир в последних строящихся корпусах смогут воспользоваться всеми его преимуществами.

Для удобства жителей в новых корпусах предусмотрен подземный паркинг с круглосуточной охраной, куда можно попасть на лифте прямо со своего этажа. Концепция «двор без машин», использованная при проектировании и реализации проекта, сделает дворы комфортным пространством для отдыха и прогулок.

ЖК «Изумрудные холмы» – масштабный дебют девелопера «Эталон» в Московском регионе. Девелопер с почти 35-летним стажем успешной работы на рынке успешно возвел и сдал в эксплуатацию более 850 000 квадратных метров недвижимости в проекте «Изумрудные холмы». Корпуса 18, 19 и 20, получившие название «Новые изумрудные», являются финальной очередью застройки микрорайона. Новые корпуса отличаются индивидуальным дизайном мест общего пользования, закрытым двором без машин, наличием большого пула видовых квартир.

Ранее мы сообщали о том, что группа «Эталон» вошла в рейтинг лучших работодателей по версии Forbes.

10 декабря 2021 03:38

  На развитие инженерной инфраструктуры ТиНАО потратят 622 млрд

АКТУАЛЬНО