CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Завершено строительство первой очереди клубного дома «Река» в Раменках

Девелоперская компания «Донстрой» в столичном районе Раменки завершила строительство первой очереди клубного дома «Река». Об этом сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

«Застройщик получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Сейчас дом, построенный по адресу: между ул. Лобачевского и платформой «Матвеевская», квартал 10, корпус 1 (ЗАО), готовится к вводу в эксплуатацию», – сказано в сообщении.

Отмечается, что в составе первой очереди всего жилого комплекса – один дом переменной этажности на 112 квартир и три пентхауса. Во всех квартирах предусмотрены открытые террасы. В подземной части дома расположен паркинг на 220 машино-мест с прямым доступом на лифте c жилых этажей. Также в доме запланировано открыть камерный кафе-ресторан.

Также на западе столицы рядом с клубным домом «Река» компания «Донстрой» возводит объекты, которые входят в состав еще двух комплексов: ЖК «Событие» и ЖК «Огни». Эти три проекта объединит парк «Событие» совокупной площадью 24 гектара.

«Донстрой» – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости, портфель проектов компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.

Ранее мы сообщали, что «Донстрой» до конца года построит 500 тысяч квадратов жилья.

10 декабря 2021 19:22

  Доля сделок в ипотеке по новостройкам бизнес-класса достигла рекордных значений

АКТУАЛЬНО