CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Останкинском районе выставлены на аукцион помещения для бизнеса

Объекты неподалеку от телецентра «Останкино» выставлены на торги. Помещения для бизнеса в Останкинском районе достанутся победителям торгов в конце декабря, сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Объекты расположены недалеко от телецентра «Останкино». Рядом есть несколько станций метро и оживленный проспект – у них отличная транспортная доступность. Стабильный поток покупателей практически для любого вида бизнеса потенциально будет обеспечен. Более того, начальная стоимость лотов – от 4 млн рублей», – сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко.

Первый лот находится по адресу: улица Аргуновская, дом 4, его площадь – 71 200 квадратных метров, начальная цена – 4 млн рублей. Объект подойдет для открытия мастерской или ателье.

Второй расположен на 1-й Останкинской улице, дом 25. Его площадь составляет 136 700 квадратных метров, начальная цена составляет 14,6 млн рублей. Лот подойдет для открытия офиса.

По двум объектам торги будут проведены 20 декабря.

Помещения находятся в хозяйственном ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками лотов, а также просмотреть их в режиме 3D-туров можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость».

Ранее мы сообщали о том, что на торги были выставлены четыре региональных ТЦ более чем за 2 млрд рублей.

12 декабря 2021 14:19

  Около станции метро «ЦСКА» выставили на торги семь помещений для бизнеса

АКТУАЛЬНО