CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Клубный дом White Khamovniki введен в эксплуатацию

Клубный дом White Khamovniki на 62 квартиры от девелопера Capital Group в Олсуфьевском переулке в престижном районе Хамовники в центре города введен в эксплуатацию. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Он состоит из двух корпусов общей площадью 17,2 тысячи квадратных метров. Квартиры предлагаются с разной планировкой от 1 до 5 комнат, во всех есть панорамные окна, потолки высотой 3,3 метра. В самих корпусах созданы минималистичные дизайнерские интерьеры с различными арт-объектами. 

Около дома находится парковка на 120 машин и келлеры для жителей комплекса. 

Создателями оригинальной архитектуры клубного дома выступили специалисты из бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Они спроектировали дом в необычной призматической форме. Для фасадов выбраны архитектурный бетон и нитрид титана. 

Территория комплекса создана по принципу безбарьерной среды, так что передвигаться без затруднений смогут все категории жителей. 

Также на внутренней территории клубного дома появится живописный сад с детскими игровыми и спортивными площадками, искусственными водоемами, местами для прогулок и отдыха.

Ранее мы писали о том, что оформлено заключение о соответствии на жилой комплекс White Khamovniki.

13 декабря 2021 23:06

  Пионеры премиум-класса: первые премиальные проекты в своих локациях

АКТУАЛЬНО