CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Для крупного бизнеса: помещение на 806 квадратных метров выставят на торги

Помещение площадью свыше 806 квадратных метров выставят на торгах в ВАО. Лот достанется победителю по результатам аукциона в конце декабря. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Коммерческий объект привлечет инвесторов, находящихся в поисках высоколиквидных помещений в пешей доступности от метро и транспортных путей. Лот расположен на первом этаже с панорамными окнами в районе Богородское. Объект в хорошем состоянии, есть все необходимые коммуникации, поэтому дополнительных затрат после покупки не потребуется. Он подойдет для открытия частной клиники – сейчас данный вид бизнеса наиболее востребован», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко.

Лот находится по адресу – Краснобогатырская улица, дом 27. Его площадь составляет 806,2 кв. м, начальная цена – 78,7 млн рублей. Заявки принимаются до 17 декабря, торги состоятся 23 декабря.

Помещение находится в хозяйственном ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками лота, а также просмотреть его в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость».

Ранее мы сообщали о том, что в Останкинском районе были выставлены на аукцион помещения для бизнеса.

 
 

 

 

14 декабря 2021 09:55

  «ДОМ.PФ» выставит на торги сразу несколько площадок под застройку в Москве

АКТУАЛЬНО