CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Фили Сити» появится образовательный комплекс на 180 мест

Девелопер проекта MR Group планирует открыть новый инфраструктурный объект в жилом комплексе «Фили Сити» в 2022 году. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

«В составе образовательного центра, который расположен на территории ЖК «Фили Сити», разместится детский сад и школа. Площадь образовательного учреждения составляет 1410 квадратных метров. В нем предусмотрены эргономичные учебные классы, спортивный и театральный залы, творческие и естественно-научные лаборатории, медицинский кабинет. На территории образовательного комплекса организовано круглосуточное видеонаблюдение и контроль доступа», – сказано в сообщении.

Оператором выбрана сеть «Смарт Скул Групп», которая известна прогрессивным подходом к развитию и образованию детей на основе авторской смарт-методологии.

«Одна из сильных сторон наших проектов – детальная проработка инфраструктуры еще на этапе проектирования жилых комплексов. Конкретная инфраструктурная концепция строится на моделировании и анализе потребностей будущих резидентов, поэтому в любом нашем проекте представлена качественная образовательная составляющая», – рассказал девелопер – управляющий партнер MR Group Алексей Годованец.

Ранее мы сообщали о том, что построены первые три корпуса ЖК «Фили Сити» на 1127 квартир.

14 декабря 2021 15:10

  Самые высокие качели в Европе установят в ЖК на Кутузовском проспекте

АКТУАЛЬНО