CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Коммунарке ввели в эксплуатацию фитнес-клуб с бассейнами

В ТиНАО получено разрешение на ввод в эксплуатацию фитнес-клуба с бассейнами. Об этом сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора, ссылаясь на председателя ведомства Игоря Войстратенко.

«На строительстве фитнес-клуба в Коммунарке проведены необходимые инспекционные проверки, включая проверки соблюдения строителями противоэпидемических требований. По заданию Мосгосстройнадзора специалисты Центра экспертиз выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и строительных материалов. Все работы выполнены в соответствии с утвержденным проектом», – цитирует пресс-служба слова руководителя ведомства.

Отмечается, что трехэтажное здание занимает площадь 5,1 тысячу квадратных метров. В нем расположены бассейны для взрослых и детей, спа-зона, кафе для посетителей.

Также, здесь оборудуют балетный класс, студии для занятий йогой и пилатесом, будет обустроен тренажерный зал с кардио-зоной и помещение для групповых тренировок. Территория вблизи к фитнес-клубу благоустроена, имеется гостевая парковка, организован подъезд с прилегающих к зданию улиц.

Известно, что начиная с 2011 года в городе было построено более 150 объектов спорта.

Ранее мы сообщали, что на Земляном Валу выставили на торги помещение под фитнес-клуб.

15 декабря 2021 12:40

  В ЖК «Алхимово» Новой Москвы построят детский сад на 275 мест

АКТУАЛЬНО