CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На Парковой улице в Северном Измайлово построили паркинг на 1044 машины

Строительство гаражного комплекса с автомойкой (второй этап) завершено на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. Объект расположен на 16-й Парковой улице, владение 20-22 в районе Северное Измайлово.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Паркинг готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал Войстратенко.

Общая площадь шестиэтажного здания автостоянки составляет 38 тысяч квадратных метров. Паркинг рассчитан на 1044 машино-места. Для удобства автовладельцев предусмотрены посты мойки, а также сервисные услуги.

«На строительстве гаража-стоянки на 16-й Парковой улице комитетом совместно с подведомственным Центром экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») проведено 11 инспекционных проверок, включая проверки соблюдения строителями противоэпидемических требований. Особое внимание уделялось качеству монтажа конструкций и применяемых материалов», – отметил Войстратенко.

Ранее мы сообщали о том, что паркинг на 331 машино-место введен в эксплуатацию в ЖК Green Park на северо-востоке столицы.

16 декабря 2021 02:48

  На московских улицах стартовало тестирование экосветофоров

АКТУАЛЬНО