CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Инград» реализует новый проект ИЖС на Дмитровке

Девелопер «Инград» в 2022 году реализует проект индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в Подмосковье в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Об этом заявил вице-президент, коммерческий директор компании Михаил Бузулуцкий.

«Земельный банк предприятия огромен, у нас есть проект, который мы реализуем в будущем году. Это проект вблизи деревни Хлябово. Площадь там большая, это проект-миллионник», – сказал Бузулуцкий, выступая на конференции «Итоги года с REPA 2021».

Как уточнили в пресс-службе, поселок вблизи Хлябово прошел этап проектирования, началось строительство инженерной инфраструктуры и первых домов. Площадь поселка составляет 30 га, площадь благоустройства – 3 га, общий объем застройки – 42 тысячи квадратных метров. Всего в поселке предусмотрено 250 участков по 6-13 соток. Дома будут двухэтажными площадью от 100 до 250 квадратных метров с отделкой white box или «под ключ».

Также в пресс-службе добавили, что в 2022 году девелопер займется расширением комплекса «Экодолье Шолохово». Там планируется строительство школы, двух дополнительных детских садов и торгового комплекса. Сейчас в поселке уже живут 500 семей, подведены все инженерные коммуникации.

Ранее мы сообщали о том, что девелоперская компания «Инград» разыграет квартиру на Киевском шоссе.

16 декабря 2021 09:35

  Власти урегулировали масштабирование механизма облигаций «ДОМ.PФ» для создания инфраструктуры

АКТУАЛЬНО