CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «Циан» больше не «Центральное информационное агентство недвижимости»

Вопрос о том, как расшифровывается название компании «Циан» поставило в тупик заместителя коммерческого директора компании Михаила Дрокина на форуме «Девелопмент 2021. Прорывы года».

«Раньше, когда мы начинали, «Циан» действительно расшифровывался как «Центральное информационное агентство недвижимости», но в настоящее время расшифровка уже неактуальна, потому что «Циан» – это крупный технологичный сервис для поиска недвижимости по всей стране, это уже не агентство и не просто база объявлений о продаже недвижимости», – сказал Дрокин.

По этой же причине Дрокин сомневается, что название является аббревиатурой, а потому, с его слов, он постоянно спорит с коллегами на тему того, как правильно писать название компании, – заглавными буквами или нет.

«Циан» на сегодня является одним из лидеров в своем сегменте, недавно вышедшем на торги депозитарными акциями. При этом, несмотря на свою успешность и весьма грандиозные планы развития на рынке, заниматься девелопментом компания не планирует.

«Мы планируем развиваться по четырем направлениям: первичка/вторичка, условные финансовые сервисы и сделка. Застройкой, девелопментом мы пока заниматься не планируем», – сказал представитель «Циан».

Ранее мы сообщали о том, что Московская биржа начинает торги депозитарными акциями «Циан».

16 декабря 2021 13:37

  Жилой квартал «Прайм Парк» от Optima Development признан самым благоустроенным в России

АКТУАЛЬНО