CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Райффайзен» анонсирует ипотеку под 6,5% годовых на квартиры в ЖК ГК «Самолет»

Райффайзенбанк анонсировал предложение ипотеки под 6,5% годовых на квартиры группы «Самолет». Об этом говорится в пресс-релизе девелоперской компании.

«Мечтая о собственном жилье, каждый думает в первую очередь о том, как выгодно его приобрести. Мы вместе с партнерами рады предложить удобное решение для этого. И дело не только в легких ставках, но и комфортном обслуживании кредита: любые справки можно заказать и получить онлайн без визита в офис, и досрочное погашение тоже просто сделать в любой момент в мобильном приложении», – цитирует пресс-служба руководителя направления ипотечного кредитования Антона Красильникова.

Отмечается, что данное предложение несовместимо с другими льготными ипотечными программами и распространяется на проекты в Москве и Санкт-Петербурге. Первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры и от 25% при покупке апартаментов. Максимальный срок займа составляет 25 лет. Максимальная сумма кредита составляет 26 млн рублей.

«Одобрение данной программы можно получить в личном кабинете на нашем сайте. Учитывая все возможности, квартиру можно приобрести, не выходя из дома из любой точки мира», – считает руководитель отдела ипотечного кредитования группы «Самолет» Ольга Шихова.

Девелоперская группа «Самолет» располагается и работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании – это Михаил Кенин и Павел Голубков.

Ранее мы сообщали о том, что «Самолет» открывает продажи в третьей очереди ЖК «Остафьево».

17 декабря 2021 03:10

  «Индустриальные кварталы» будут ежегодно приносить в бюджет столицы 1 трлн рублей

АКТУАЛЬНО