CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Места в «теплом» паркинге на Ленинском проспекте выставили на торги

Машино-места в Ломоносовском районе смогут приобрести все желающие по результатам торгов в конце января 2022 года. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Приобретение машино-мест по выгодной цене может стать отличным вложением. Сейчас спрос на парковочные места растет. Процесс сделки прозрачен и прост, более того, Центр управления городским имуществом запустил новый функционал, помогающий с оформлением необходимой документации. Лоты на Ленинском проспекте защитят авто от погодных аномалий и навсегда решат проблему нехватки свободных мест», – сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко, которого цитируют в сообщении.

Также он отметил, что рядом с паркингом есть две станции метро, из него удобный выезд на проспект. Он охраняется и отапливается. Лоты находятся по адресу – Ленинский проспект, дом 83Б. Площади варьируются от 9,2 до 24,6 кв. м, начальная цена – 496 тысяч рублей. Заявки принимаются до 24 января. Торги состоятся 28 января.

Ранее мы сообщали о том, что на Парковой улице в Северном Измайлово построили паркинг на 1044 машины.

17 декабря 2021 12:41

  РАД проведет торги помещения КИО в особняке Черкасского в Петербурге

АКТУАЛЬНО