CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Введена в эксплуатацию первая очередь клубного дома «Река» в Раменках

Компания «Донстрой» ввела в эксплуатацию первую очередь клубного дома «Река» в столичном районе Раменки. Объект построен между улицей Лобачевского и платформой «Матвеевская», квартал 10, корпус 1 (ЗАО), сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Застройщик получил разрешение на ввод первой очереди проекта. В ее составе один дом переменной этажности на 112 квартир и три пентхауса. Во всех квартирах предусмотрены открытые террасы, просторные балконы или остекленные лоджии.

В центре дома расположено парадное лобби, из которого можно пройти в зеленый внутренний двор с приватным выходом к реке, здесь же будет расположен и детский клуб. В подземной части дома расположен паркинг на 220 машино-мест с прямым доступом на лифте c жилых этажей. Также в доме откроется камерный кафе-ресторан.

Также на западе столицы рядом с клубным домом «Река» компания «Донстрой» возводит объекты, входящие в состав еще двух комплексов: ЖК «Событие» и ЖК «Огни». Эти три проекта объединит парк «Событие» площадью 24 га. На его территории появятся главный бульвар, событийная зона, «фабрика молодежи», рекреационные зоны со скверами и природный парк с променадом, граничащим с рекой Раменкой.

Ранее мы сообщали о том, что было завершено строительство первой очереди клубного дома «Река» в Раменках.

18 декабря 2021 03:19

  Названы девелоперы, заработавшие больше всех в I квартале, ПИК – лидирует

АКТУАЛЬНО