CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В центре Москвы построили клубный дом с дровяными каминами и террасами

Клубный дом Fantastic House с собственным садом построили в Пресненском районе Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Пятиэтажный дом площадью 6700 квадратных метров возвели по адресу: улица Малая Грузинская, дом 44/30, строение 1. Всего в нем запроектировано 24 квартиры, благодаря чему формируется уникальная камерная обстановка. Каждая квартира обращена сразу на несколько сторон света, имеет французские балконы и панорамные окна с видом на двор. Планировки открывают творческий простор для реализации самых разных интерьерных идей в квартирах, щедро наполненных естественным освещением.

Главная «изюминка» проекта, на которую делает ставку застройщик – настоящие дровяные камины и собственные террасы (в которых каждый владелец квартиры сможет разбить собственный зеленый сад).

«Это уникальное решение для дома, расположенного в центре Москвы, – говорится на сайте застройщика. – Кроме того, каждый пентхаус имеет два отдельных входа – парадный и сервисный, – а также французские балконы и виды на три стороны света».

Подземный паркинг рассчитан на 45 машино-мест.

Ранее мы сообщали о том, что в Хамовниках был введен в эксплуатацию клубный дом «Бродский».

19 декабря 2021 12:00

  В большинстве городов РФ вторичное жилье стоит дешевле новостроек

АКТУАЛЬНО