CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Symphony 34» состоялась торжественная церемония заливки первого куба бетона

Торжественное мероприятие по заливке первого куба бетона в фундамент строящихся зданий в жилом комплексе «Symphony 34». Проект возводится в Савеловском районе девелоперской компанией MR Group в шаговой доступности от станции метро «Дмитровская».

Укладка первого бетона является доброй традицией в компании MR Group и знаменует начало монолитных работ на проекте. Торжественное мероприятие прошло при участии всей команды и партнеров проекта.

Для возведения зданий в фундамент будет уложено порядка 20 000 кубометров бетона, в строительных работах задействовано более 400 человек. Разноуровневые здания от 36 до 54 этажей станут символом обновления Савеловского района. Общая площадь проекта составит около 165 000 квадратных метров.

В состав «Symphony 34» входят четыре жилых небоскреба: корпус Graphite – 54 этажа, Crystal – 49 этажей, Silver – 43 этажа, а также клубный дом Sienna – 36 этажей с квартирами с отделкой от международного дизайнерского бюро Jaime Beriestain Studio.

Архитектурная концепция и проект разработаны известным бюро Kleinewelt Architekten, дома спроектированы таким образом, чтобы из окон большинства квартир открывались панорамные виды на город или благоустроенный двор.

Ранее мы сообщали о том, что строительно-инжиниринговая компания Antteq была выбрана генподрядчиком строительства жилого комплекса «Symphony 34».

20 декабря 2021 06:32

  Проекты у набережных остаются в приоритете у покупателей при выборе новостройки

АКТУАЛЬНО