CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Цифровизация от застройщика для дедушек и бабушек

Девелопер 3S Group сообщает о запуске собственного мобильного приложения (доступно на App Store и Android) для жильцов построенных жилых комплексов в Москве.

«С помощью мобильного приложения мы можем быть на связи с жителями в любое время дня и ночи, оперативно реагировать на запросы и устранять аварийные ситуации», – комментирует коммерческий директор 3S Group Дмитрий Пичугин.

У приложения доступный интерфейс и удобная навигация, что подтверждается большой долей пользователей старшего поколения. Как следует из сообщения девелопера, за три месяца приложением стали на регулярной основе пользоваться 90% клиентов застройщика, причем 40% из них – люди старше 50 лет. Согласно опросам, средняя оценка работы приложения составляет 4,8 балла из 5.

В будущем в 3S Group намерены расширять и дополнять функционал платформы в зависимости от потребностей клиентов. В настоящее время в приложении каждый собственник квартиры может найти полный пакет документов по своему жилому комплексу, технический план помещения и другую информацию об объекте.

Кроме того, жители могут получать уведомления о готовности строящегося объекта к передаче, выбрать удобное время и записаться на приемку объекта, подписание документов и передачу ключей, после предварительного напоминания передавать показания счетчиков и оплачивать счета ЖКУ онлайн, сохраняя историю оплат и заказов, отправлять свои жалобы и заявки и отслеживать статус их исполнения, заказывать товары и услуги в специальном маркетплейсе с проверенными поставщиками, следить за новостями и принимать участие в общении с соседями и собраниях жильцов.

Ранее мы писали о том, что жители комплекса «Талисман», построенного девелопером 3S Group на Головинском шоссе в САО, получили ключи о своих квартир.

20 декабря 2021 18:00

  Ведущие девелоперы Москвы проголосуют за лучшие компании строительной индустрии

АКТУАЛЬНО