CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Более 20 новостроек поставили на кадастровый учет в Подмосковье за неделю

Власти поставили 24 новостройки на кадастровый учет за прошедшую неделю в Подмосковье, сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области.

«На минувшей неделе в Московской области кадастр получили три жилых дома и 21 таунхаус. Они расположены в пяти муниципальных образованиях региона. Это позволило 531 семье оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур», – говорится в материале.

Как уточняется, больше всего домов поставили на учет в Раменском городском округе. Это 12 таунхаусов в ЖК «Десятка» на Семейной улице в Раменском. На втором месте расположился Ленинский городской округ. Кадастр получил дом на 416 квартир в ЖК «Первый Квартал» и шесть таунхаусов в ЖК «Сапроново» в одноименной деревне.

Также осуществлен кадастровый учет объектов в следующих городских округах: три таунхауса в ЖК «Юсупово Лайф Парк» в городском округе Домодедово, дом №2 корпус 5 на 22 квартиры в ЖК «Сказка» в селе Павловская слобода в городском округе Истра, а также дом №14 на 93 квартиры в ЖК «Бартон» в поселке Нагорное в городском округе Мытищи.

Ранее мы сообщали о том, что два дома по реновации в районе Царицыно поставили на кадастровый учет.

21 декабря 2021 02:55

  Эксперты зафиксировали резкий рост цен на новостройки в Сочи

АКТУАЛЬНО