CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Квартиры в пяти корпусах ЖК «Катуар» будут доступны для покупки

Продажи квартир начались в четвертой очереди малоэтажного жилого комплекса «Катуар». ГК «Ферро-Строй» сообщила, что намерена построить еще пять корпусов общей площадью 23,8 тысячи квадратных метров.

ЖК «Катуар» находится в Московской области. Новая очередь – это часть малоэтажной застройки, где расположено 374 квартиры разной площади и планировок. Их стоимость начинается от 3,8 млн рублей. В корпусах представлено 176 однокомнатных, 179 двухкомнатных и 19 трехкомнатных квартир. Общая площадь составляет 18,4 тысячи квадратных метров.

«ЖК «Катуар» не первый год показывает высокую востребованность. Новая очередь спроектирована с учетом аналитики продаж предыдущих очередей – много одно- и двухкомнатных лотов, увеличенные и остекленные балконы, большой выбор лотов с чистовой и предчистовой отделкой в соответствии с запросом покупателей», – рассказала Оксана Федосеева, руководитель департамента продаж СЗ «Катуар Девелопмент».

Напоминаем, что разрешение на строительство объекта было выдано специализированному застройщику «Катуар Девелопмент» 26 ноября 2021 года. Проектная декларация – 15 декабря. Известно, что строительные работы начнутся в декабре 2021 года. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2024 года.

Ранее мы сообщали о том, что ЖК «Катуар» вошел в число финалистов премии Urban Awards.

22 декабря 2021 19:02

  Девелопер Dogma открыл продажи машино-мест в паркинге ЖК Evo

АКТУАЛЬНО