CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В районных центрах «Место встречи» пройдут новогодние мероприятия

Развлекательные мероприятия по случаю празднования Нового года пройдут сразу в девяти районных центрах «Место встречи». 25 и 26 декабря семьи, друзья и знакомые смогут почувствовать атмосферу праздника и разделить ее с близкими в шаговой доступности от дома.

«Новый год – особый праздник, который объединяет всех нас и дарит веру в чудеса. Районные центры «Место встречи» созданы для того, чтобы люди проводили время вместе. Мы рады, что можем создать уютную атмосферу и подарить настоящие праздничные эмоции нашим соседям», – рассказала директор по связям с общественностью ADG group Галина Фунина.

Праздничная программа в районном центре «Место встречи Ангара» начнется 25 декабря в 13:00. В это время дети смогут сделать новогодний аквагрим, а уже в 14:00 состоится детское интерактивное шоу с двумя ведущими Эльфиками. Вечером, с 18:00 до 21:00, пройдет DJ-сет с новогодними треками для всей семьи.

В районном центре «Место встречи Будапешт» 25 декабря с 16:00 до 17:00 в фуд-холле пройдет детский мастер-класс по приготовлению зимней пиццы. В этот же день в 19:00 начнется рождественский концерт, где выступит вокальный дуэт и исполнит любимые новогодние композиции. А 26 декабря в 13:00 состоится кулинарный мастер-класс, который сменится чтением специальной рождественской сказки для детей (14:00-15:00).

Практически во всех районных центрах соседей будет ждать встреча с настоящим Дедом Морозом, который подарит множество положительных эмоций детям и взрослым. Также гостей ждет детское новогоднее шоу, красочные фотозоны для запоминающихся фотографий и «Музей в Чемодане» с интерактивной викториной про самые необычные предметы из прошлого. А чтобы сохранить воспоминания о празднике, в районных центрах будет работать фотоателье «Шипр» – профессиональный фотограф снимет гостей на старую деревянную камеру и проявит снимок по аутентичной технологии прямо у них на глазах.

  На рынке новостроек выросло число оптовых покупателей

Ознакомиться с полной программой мероприятий каждого районного центра и зарегистрироваться на мастер-класс можно в мобильном приложении «Место встречи».

ADG group начала проект реконструкции более 30 устаревших московских кинотеатров, расположенных в густонаселенных районах города, в районные центры под общим брендом «Место встречи» в 2015 году. Миссия проекта – возродить исторические районные центры притяжения и изменить жизнь 2,5 миллиона москвичей, предоставив возможности для культурного досуга всей семьей в том числе в многозальных кинотеатрах и фуд-холлах, а также обеспечив качественное локальное предложение товаров и услуг повседневного спроса. Концепция каждого районного центра ориентирована на регулярные посещения и адаптирована под потребности местных сообществ и москвичей, живущих в пешей доступности.

ADG group дважды становилась лауреатом престижной премии CRE Awards: в 2020 году в номинации «Малый торговый центр» победу одержал районный центр «Место встречи Ангара», а в 2021-м – районный центр «Место встречи Будапешт». Кроме того, в 2020 году компания ADG group получила звание «Девелопер года» по версии одной из самых авторитетных премий в области коммерческой недвижимости Global RLI Awards, а в этом году одержала победу в премии «Новый малый торговый центр». В дополнение к этому в 2021 году районный центр «Место встречи Эльбрус» в Царицыно стал победителем конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» в номинации «Строительство объекта культурно-просветительского назначения».

Ранее мы сообщали о том, что Дед Мороз пообещал стабильность на рынке недвижимости в 2022 году.

23 декабря 2021 14:22


АКТУАЛЬНО