CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В жилом комплексе «Скандинавский» выставлены на продажу два корпуса

ГК «ФСК» объявила о старте продаж квартир в шестом и седьмом корпусах ЖК «Скандинавский» в городском округе Мытищи Московской области.

ЖК «Скандинавский» находится в 3 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Комплекс состоит из шести корпусов переменной этажности, детского сада на 240 воспитанников, школы на 500 учеников, а также наземного и подземного паркингов.

Известно, что детский сад откроется в 2023 году, а школа распахнет свои двери в 2024 году. На данный момент возведены четыре корпуса с коммерческими помещениями на первых этажах, благоустроена прилегающая к домам территория.

Для покупки доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры как без отделки, так и с чистовой дизайнерской отделкой. Минимальная площадь – 27 квадратных метров, максимальная – 92 квадратных метра. Цена квартир – от 6,1 до 14,9 млн рублей. Срок сдачи – 3 квартал 2023 года.

Важно отметить, что здания строятся с использованием монолитной технологии и включают 307 квартир. Планировки в них различны, поэтому можно выбрать подходящий вариант: с окном в ванной, просторными кухнями и летними помещениями. В каждой квартире предусмотрено место в прихожей для размещения полноценного шкафа или гардеробной.

На первых этажах расположены квартиры с открытой террасой и примыкающим к ней палисадником. В них есть дополнительная опция в виде собственного выхода на улицу. Высота потолков в таких квартирах – 4,2 метра. 

Места общего пользования оформлены в скандинавском стиле. Здесь имеется пункт охраны, просторная гостевая зона, велосипедная, колясочная, помещение для мытья лап домашних животных. Также в проекте предусмотрены кладовые и помещение для амбулаторно-поликлинического отделения.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Скандинавский» появятся школа и детский сад.

24 декабря 2021 14:15

  Открыто бронирование в новых корпусах ЖК «Пригород Лесное»

АКТУАЛЬНО