CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Помещение для бизнес-лекций у станции метро «Улица 1905 года» выставили на торги

Помещение у станции метро «Улица 1905 года» для быстрого старта бизнеса выставили на торги в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

«Инвестиционно привлекательный лот расположен в пешей доступности от метро «Улица 1905 года» на первой линии домов. У него хорошие характеристики визуальной и транспортной доступности. Он находится на пересечении активного автомобильного и пешеходного трафика. Лот заинтересует инвесторов, находящихся в поисках помещений под офис или обучающих курсов. На объекте проведен ремонт, поэтому победитель торгов сможет открыть бизнес в новой локации без дополнительных вложений», – приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора Центра управления городским имуществом Артема Сурженко.

Уточняется, что лот находится по адресу: Шмитовский проезд, дом 1, его площадь составляет 287,8 квадратного метра, начальная цена – 37 млн рублей. Заявки принимаются до 24 января, торги состоятся 31 января 2022 года.

В пресс-службе добавили, что помещение находится в хозяйственном ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объекте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Ранее мы сообщали о том, что нежилые помещения на Рублевке площадью около 900 «квадратов» выставят на торги.

25 декабря 2021 17:41

  В Подмосковье выставили на торги помещение под небольшой магазин и землю под АЗС

АКТУАЛЬНО