CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи в новом корпуе ЖК «Егорово Парк»

Группа компаний «Самолет» открыла продажи квартир в корпусе 3 жилого комплекса «Егорово Парк» рядом с городом Люберцы. Об этом говорится в пресс-релизе девелоперской компании.

«Это современные монолитные дома высотой 12 этажей с благоустроенными зелеными дворами. В третьем корпусе появились студии – первые подобные планировки в этом проекте. Мы строим «Егорово Парк» в живописном месте, рядом с рекой Пехорка. До Томилинского лесопарка – одного из самых больших и живописных заказников Москвы – можно доехать за 7 минут на автомобиле», – сказано в сообщении девелопера.

Отмечается, что для жителей жилого комплекса будут построены детские сады и школы. По территории ЖК «Егорово Парк» протекает река Сатовка, поэтому в проекте запланирован собственный пруд. На набережных обеих речек обустроят зоны семейного отдыха, кроме того, застройщик откроет большой пешеходный бульвар и плейхаб для детей.

Все квартиры в жилом комплексе «Егорово Парк» предлагаются уже с готовой отделкой в нейтральных тонах. К построенным домам подведены коммуникации, в квартирах установлена сантехника, поклеены обои и уложен ламинат.

Девелоперская группа «Самолет» работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании – Михаил Кенин и Павел Голубков.

Ранее мы сообщали о том, что «Самолет» готов открыть продажи в новых корпусах ЖК «Алхимово».

27 декабря 2021 12:55

  ГК «Пионер» объявила старт закрытого бронирования квартир в ЖК Pride

АКТУАЛЬНО