CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На Цветном бульваре появится элитный ЖК во французском стиле

Жилой дом элитного класса в классическом французском стиле XIX века, а также учебно-спортивный комплекс Lion Gate появятся недалеко от метро «Цветной бульвар» в Мещанском районе в центре Москвы. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Объекты располагаются по адресу: Малый Сухаревский переулок, владение 4 в районе Мещанский. Площадь всего комплекса составит 9,1 тысячи квадратных метров. Инвестором выступает AFI Development.

В проект входит строительство жилого шестиэтажного дома. Верхние этажи которого займут пентхаусы площадью от 457 до 740 квадратных метров. В каждом лоте будет предусмотрено создание настоящего камина, а сама атмосфера здания перенесет владельца во французский особняк XIX века. 

«Шестиэтажный жилой дом включает пентхаус на последнем этаже, в каждой квартире предусмотрены дровяные камины. Архитектура новостройки воссоздает образ классического здания Франции XIX века», – сказал Левкин. Также для жителей будет доступна стоянка на 27 машин.

Изюминкой комплекса будет уникальный пентхаус на шестом этаже. Он имеет статус private landing, отдельный вход. Владельцу будет доступно две террасы и отдельный въезд в собственный паркинг на три автомобиля. На первых двух этажах дома будут общие зоны. Они включают в себя спа-комплекс и парикмахерскую, просторные залы для занятий спортом, винные и сигарные комнаты.

«За каждой квартирой здесь закреплены индивидуальные винные и сигарные шкафы», – сообщается в материале застройщика. 

Рядом будет возведен детский учебно-спортивный комплекс в том же архитектурном стиле. Там обустроят большой зал для выступлений, спортзал и помещения учебного центра школьного дополнительного образования.

Уже закончены монолитные работы, рабочие проводят наружные инженерные коммуникации и ведут устройство фасадов. 

Ранее мы писали о том, что ЖК «Сиреневый Парк» стал лидером продаж среди проектов AFI Development.

27 декабря 2021 19:10

  Территорию завода «Метромаш» на востоке Москвы дореорганизуют в 2026 году

АКТУАЛЬНО